Комбинированные червячные двухступенчатые мотор редукторы Sati состоят из двух редукторов, установленных друг за другом, и объединены между собой фланцем (Kombi-kit).
Червячные двухступенчатые мотор-редукторы Sati являются достаточно универсальными и эффективными, поскольку имеют большое количество комплектаций.
VKS — комбинированный редукторов комплектуется электродвигателем, выполнение PAM;
VKE — комбинированный редуктор с входным цилиндрическим валом;
💡 Преимущества редуктора:
🔍 Материалы:
Корпус редукторов изготовлен из литого под давлением алюминия. Все черви изготовлены из высокопрочной легированной стали (твердость зуба HRC60), которые проходят термическую обработку и финишную обработку зуба.
Червячное колесо изготовлено из специального износостойкого никелевую-бронзового сплава.
Выходные валы изготовлены из серого чугуна.
Все коробки передач SATI окрашены в серый цвет RAL 9006
🛠 В зависимости от габарита, основной редуктор данной серии доступен в следующем исполнении:
✅ Почему выбирают нас
🚚 Доставка по Украине
Мы доставляем цилиндрически червячные редукторы Sati серии VKS VKE по всей территории Украины. Быстро, надежно, удобным для вас способом.
💰Оплата. Возможные варианты:
❗️ Обратите внимание: не рекомендуем экономить на качестве. Приобретая цилиндрически червячные редукторы Sati серии VKS VKE, вы инвестируете в стабильную работу вашего оборудования.
❓ Остались вопросы?
📞 Позвоните нашим специалистам – и мы подберем для вас идеальное решение!